Назад к списку

Поставка насоса Rover Pompe для нужд химической промышлености

Насосы BE предназначены для перекачивания таких жидкостей какдизельное топливо, сырая нефть, морская вода, охлажденные эмульсии идругие жидкости с вязкостью не более 50 сСт и нейтральные по отношениюк материалам насоса.Температура жидкости - до +35С (до +90С для серии NOVAX с буквой B).

Особенностью данного насоса является возможность перекачиванияжидкости в любом направлении (реверс). Чтобы изменить направлениеперекачки, достаточно переключить кнопку на электродвигателе.Насос является самовсасывающим. Высота всасывания до 7 метров (приустановке обратного клапана на конце всасывающего шланга).

Технические характеристики:- тип насоса - вихревой самовсасывающий,- электродвигатель асинхронный, IP44. В моделях индексом "М" на 220В, синдексом "Т" на 380В,- в моделях с обозначением "By-Pass" встроен перепускной клапан, которыйпозволяет использовать насос с раздаточным пистолетом,- материал корпуса, рабочего колеса – бронза,- уплотнение вала - манжетное,- насосы укомплектованы штуцерами под шланги и кабелем с вилкой(только у монофазных моделей. Трехфазные поставляются без кабеля)