Восстановление последствий кавитации

Наша компания "НС Сервис" провела восстановление рабочего колеса для насосной станции второго подъема. Были выполнены следующие этапы работ: полная диагностика, пескоструйная обработка , устранение последствий квитации по уникальной технологии, высокоточная динамическая балансировка, нанесение защитного износостойкого покрытия. Таким образом, рабочее колесо доведено до полностью рабочего состояния, на выполненные работы предоставляется гарантия от нашей компании.


 

Читать дальше

Восстановление рабочего колеса насоса Grundfos

 Наша компания выполнила восстановление проточной части насоса Grundfos для нужд водоканала. Во время диагностики были выявлены видимые и невидимые деффекты рабочего колеса, мы отбалансировали, нанесли восстанавливающий состав, полностью восстановили внутреннею геометрию, нанесли высокостойкое покрытие и т.д. По итогу восстановили колесо до состояния нового, срок службы детали соответствующий. Обратите внимание на фото до, после и убедитесь в качестве наших работ самостоятельно. Заявку можно оставить на сайте, по телефону или на почту. Наш технический специалист свяжется с вами и подробно ответит на все вопросы. Ждём вашей обратной связи, спасибо, что читаете нас.

Читать дальше

Ремонт насоса Grundfos

 2023 год только начался, а наша компания "НС Сервис" уже выполнила ремонт дозировочного насоса Grundfos для нужд химической промышленности. Мы осуществили установку обратных клапанов на входе и выходе из улиты, перед этим осуществив полную диагностику и выявив данный дефект.



Читать дальше

Поставка насоса Wilo-Jet FWJ для садоводческих товариществ

 Насос Wilo-Jet FWJ предназначен для перекачивания воды, в т. ч. дождевой воды, из скважин и резервуаров для: полива, ирригации и орошения.

Читать дальше

Поставка вихревого насоса EXP-400-50

Для нужд предприятия, наша компания "НС Сервис" поставила вихревой насос EXP-400-50. Насос самовсасывающий типа EXP предназначен для перекачивания нефтепродуктов: керосина, дизельного топлива и воды.  

 

Читать дальше

Поставка насоса Rover Pompe для нужд химической промышлености

Насосы BE предназначены для перекачивания таких жидкостей какдизельное топливо, сырая нефть, морская вода, охлажденные эмульсии идругие жидкости с вязкостью не более 50 сСт и нейтральные по отношениюк материалам насоса.Температура жидкости - до +35С (до +90С для серии NOVAX с буквой B).

Особенностью данного насоса является возможность перекачиванияжидкости в любом направлении (реверс). Чтобы изменить направлениеперекачки, достаточно переключить кнопку на электродвигателе.Насос является самовсасывающим. Высота всасывания до 7 метров (приустановке обратного клапана на конце всасывающего шланга).

Технические характеристики:- тип насоса - вихревой самовсасывающий,- электродвигатель асинхронный, IP44. В моделях индексом "М" на 220В, синдексом "Т" на 380В,- в моделях с обозначением "By-Pass" встроен перепускной клапан, которыйпозволяет использовать насос с раздаточным пистолетом,- материал корпуса, рабочего колеса – бронза,- уплотнение вала - манжетное,- насосы укомплектованы штуцерами под шланги и кабелем с вилкой(только у монофазных моделей. Трехфазные поставляются без кабеля)

 

Читать дальше

Ремонт насоса Grundfos

 Наша компания "НС Сервис" осуществила восстановление насоса Grundfos для нужд МУП Городецкие теплосети. Была произведена замена торцевого уплотнения, уплотнительных резинок, подшипников, выполнена перемотка электродвигателя, восстановление рабочего колеса.

Читать дальше

Выставка EcwaExpo 2022

Сотрудники компании "НС СЕРВИС", поучаствовали в ежегодной выставке EcwaExpo. Международная выставка и форум «Вода: экология и технология».

Читать дальше

Насос CNP с режущим колесом

Погружной насос для отвода сточных вод с режущим рабочим колесом, которое совместно со специальной пластиной, установленной в корпусе насоса, может измельчать волокнистые частицы, находящиеся в перекачиваемой жидкости.

Читать дальше

Плановое техническое обслуживание насоса Grundfos

 Наша компания "НС Сервис" осуществила ТО насоса Grundfos для нужд Выксунского водоканала. Была произведена замена торцевых уплотнений, восстановление рабочего колеса, лакокрасочного покрытия,  замена подшипников, уплотнительных резинок и устранение дефектов улиты. 

Читать дальше

Поставка зарубежных насосов

 Мы систематически пополняем склад насосами марок Pedrollo, Wilo, Aquario, CNP, Calpeda, Ebara и другие.На этой неделе в наличие поступили насосы представленные на фото ниже.

Читать дальше

Ремонт улиты насоса Grundfos S R70

Для Выксунского водоканала была выполнена услуга полного восстановления проточной части насоса. Проведены следующие этапы работ: сварка трещины в корпусе улиты, восстановление толщины стенки до заводских параметров, выставление щелевого зазора. 

Читать дальше

Циркуляционный насос "Ин-Лайн"

 Наша компания "НС Сервис", произвела поставку насосов CNP для нужд частного предприятия Дзержинского завода химического оборудования "Заря". Производитель CNP предоставляет гарантию на оборудование, в течении двух лет. В свою очередь "НС Сервис" являясь официальным дилером и сервисным центром компании CNP, обязуется поставить вам желаемое оборудование в кратчайшие сроки и на максимально выгодных условиях.

Читать дальше

Балансировка колес

Произведена высокоточная динамическая балансировка колёс многоступенчатого турбокомпрессора ТВ 80-1,6. 

Читать дальше

Поставка новых насосов CNP

Произведена поставка канализационных погружных насосов CNP WQ для нужд АО "Водоканал".  

Читать дальше
Загрузить еще